Экс-губернатор Приамурья Олег Кожемяко снова раздает щенков

В феврале этого года другого щенка забрала к себе семья из села Томское

Бывший губернатор Приамурья снова раздает щенков. Объявление о раздаче двух щенят породы акиты-ину Олег Кожемяко разместил у себя на странице в Instagram/kozhemiako.oleg. Напомним, что в феврале этого года другую собаку, редкой, мареммо-абруццкой породы забрала к себе семья из села Томское Серышевского района.

«Дорогие друзья! Делюсь с вами радостным событием. Это фото щенков от японских акита-ину, им уже месяц. Одного или двух, после карантина, готов подарить в хорошие руки (оба мальчики). Когда родился черный, сразу вспомнился фильм «Стиляги», когда Сергей Гармаш вынес из роддома черненького младенца со словами – «Наш!» Хотя родители щенков – белые с рыжим», – подписал пост Олег Кожемяко.

Тем временем в комментариях пользователи рассказали, почему именно они должны стать хозяевами милых питомцев.

«Олег Николаевич, у нас очень хорошие условия для содержания щеночка. Во время наводнения, в 2013 году, вы нас очень сильно поддержали, благодаря вам, мы сейчас живем и не боимся, что затопит. Спасибо большое. Вы у нас даже в гостях были, когда поселок сдавался», – написала жительница Чигирей.

«Здравствуйте Олег Николаевич, привет вам огромный из Крыма, впервые узнал о данной пароде из фильм «Хатико» и сразу же запала в душу, прочел о ней несколько статей и истории и содержании породы, увы купить такую собачку очень проблематично для меня, потому что она очень дорогая, надеюсь вы поможете мне стать обладателем этой умной собачки. Все для содержания имеется», – пояснил житель полуострова.

«Акито это собака-интеллект, и ей нужен очень серьезный хозяин, особенно если собака кобель, ведь придет время, когда ваш подросший щенок захочет стать вожаком стаи, что вы будете делать? Это не игрушка, это друг, товарищ и брат, если протянете, а если нет, то не вы будете ее хозяином, а она вашим», – заметил другой.

Напомним, что в феврале этого года Олег Кожемяко предложилпоучаствовать в конкурсе тем, кто хочет стать хозяином собаки дорогостоящей породы. Участникам нужно было поделиться рецептом семейного счастья.

Источник новости: http://2×2.su/animals/news/eks-gubernator-priamurya-oleg-kozhemyako-snova-raz-139362.html