Гороскоп на 24 июля: у Стрельцов интим на первом свидании, а с Козерогами не надо связываться

Что обещают звезды – читайте в рубрике

Овен

Овны работают, а работа все не заканчивается. Что делать? Работать, пока не закончатся…Либо силы, либо дела. Но просто так на все забить и пойти гулять не получится.

Телец

Если Тельцы намерены провести вечер в общественном месте, то стоит быть готовыми к тому, что к ним будут приставать странные незнакомцы со странными вопросами. Не надо с ними связываться – просто киваем и медленно отступаем, не оборачиваясь.

Близнецы

Близнецы могут оказаться на самом скучном свидании в мировой истории свиданий. Слушать бензопилу приятней, чем собеседника. Просто спокойно лучше объяснить, что вы не пара. 

Рак

Ракам мерещится, что они постарели. Сегодня они могут ляпнуть что-то вроде «во времена моей молодости…», «эта молодежь…». Пока из пальцев не выросли спицы, скорей в клуб!

Лев

Львы находятся в шаге от мечты, но обстоятельства не дают им сделать этот шаг. Львы злятся, рвут когтями паркет, но результата ноль. Хватит злиться – хладнокровно продолжаем наступление.

Дева

Девы говорят невпопад. Поэтому из души компании могут превратиться в человека, над шутками которого фальшиво смеются. Нет желания портить репутацию – лучше молчать.

Весы

С полуслова поймут друга. Без труда влезут в его шкуру и вместе товарищи разберутся с любой бедой. Ну или влезут в новую…с друзьями всяко бывает, но не скучно.

Скорпион

Скорпионы могут случайно найти в себе бесполезный талант типа пускать 30 мыльных пузырей подряд. Мелочь, а Скорпионы почувствуют себя особенными.

Стрелец

Стрельцам показано идти на любовную встречу. Может случиться интимная близость на первом свидании. Стрельцы уверуют в свою неотразимость, только о защите забывать не надо.

Козерог

С кем не стоит связываться, так это с Козерогами. Своего оппонента они раздавят и затопчут без секундной жалости. Может достаться и близким людям.

Водолей

Водолеям лучше воздержаться от покупок – едва ли они окажутся удачными. Лучше денежки спрятать куда-то и забыть, чтобы потом случайно их найти и очень обрадоваться.

Рыбы

Озорные Рыбы прикалываются. Гении сарказма и юмора сегодня будут подтрунивать над каждым. Главное, не задеть за живое никого своими шуточками на грани фола.

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/goroskop-na-24-iyulya-u-strelcov-intim-na-pervom-s-138459.html