Во Владивостоке мужчина сорвался с провода натянутого между двумя многоэтажками (видео)

18+

От полученных травм дальневосточник скончался на месте

Во Владивостоке мужчина полез по проводу натянутому между двумя высотками и сорвался вниз. От полученных травм дальневосточник скончался на месте. По данному факту приморские следователи проводят проверку. Видеоролик появился в соцсетях. На опубликованных кадрах видно, как мужчина ползет по проводу и на середине пути срывается.

По информации ИА «PrimaMedia» погибший экстремал упал с высоты девятого этажа. Происшествие случилось в районе дома №51 по проспекту 100-летия Владивостоку. О причинах побудивших совершить такой поступок, а также все обстоятельства предстоит выяснить заинтересованным органам.

Ранее полезный портал 2×2.su сообщал, что в Тынде женщина свесилась с балкона многоэтажки и сорвалась. Это произошло 1 июля. Амурчанка упала с балкона 16-этажного дома по адресу ул. Красная Пресня, 31. Фотографии с места происшествия появились в instagram-пабликах. Свидетели произошедшего сообщили, что погибшей было 34 года. По фото с места трагедии видно, что женщина перебралась через ограждение лоджии и свесилась вниз. На другой фотографии можно заметить на асфальте тело погибшей, которое накрыли желтым брезентом. Амурские следователи организовали проверку по этому происшествию.

Источник новости: http://2×2.su/society/news/vo-vladivostoke-muzhchina-sorvalsya-s-provoda-naty-138635.html