Гороскоп на 12 июля: Девы что-то натворили, в Весы знакомятся с симпатичным человеком

Что обещают звезды – читайте в рубрике

Овен

Вокруг Овнов люди проявляют инициативу, а Овны с радостью этим пользуются. Они быстро настраиваются на продуктивную волну и остаются даже в большем плюсе, чем инициаторы.

Телец

Даже если Тельцы будут сильно переживать из-за проблем, но с дивана так и не встанут, то ничего не решится. Тельцов будут жалеть, переживать за них, но беды Тельцов разрешать никто не станет. Придется самим.

Близнецы

Сегодня Близнецы смогут продуктивно поработать и сдвинуть с места некоторые дела, найти оригинальные решения своих проблем. Одним словом, Блиизнецы легки и креативны. 

Рак

Ракам самое время собраться и вместе с членами семьи составить большой план действий на будущее. Так будет легче добиваться целей и не тратиться попусту. 

Лев

Львам некогда. Абсолютно некогда. Возможно, именно поэтому им поступит множество предложений об отдыхе. С диким сожалением все придется отменить. Дела важнее. 

Дева

Девы что-то опять натворили. Если не хотят получить скандал, то стоит отработать манеру поведения в стиле «Это вы во всем виноваты, это вы меня довели».

Весы

Весы могут познакомиться с кем-то симпатичным и интересным. Причем не в реальной жизни, а по телефону или интернету. Причем Весы не рассчитывали ни на что подобное. Все решил случай. 

Скорпион

У Скорпионов в центре внимания сегодня будут материальные вопросы. День благоприятен для планирования будущих расходов и поступлений. В общем как Кощеи будут над златом чахнуть.

Стрелец

Чтобы дома все было хорошо, надо научиться искать общий язык с родными. Если не получается – значит Стрельцы плохо стараются.Нечего говорить, что все вокруг плохие, а Стрельцы в белом.

Козерог

Козерогам желательно включить эгоизм и не жертвовать собой ради других. Но это выше сил Козерогов. Сегодня они хорошие люди, доброе отношение которых, может вызвать прилив признательность от близкого. 

Водолей

Водолеи не могут принять решение, никто не может им подсказать решение. Значит надо положить на судьбу и подбросить монетку. Да, это ненаучно, зато в случае чего некого будет обвинять. 

Рыбы

В течение дня Рыб могут ожидать встречи с интересными и полезными людьми. Активность в любовных отношениях сейчас должна принести позитивные результаты – никто за инициативу по рукам не даст. 

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/goroskop-na-12-iyulya-devy-chto-to-natvorili-v-ves-138304.html