В страшном ДТП в Тынде погиб водитель (видео)

Судя по видео, мужчину придавило автомобилем

В пятницу, 6 июля, в Тынде произошла авария со смертельным исходом. На пересечении улиц Школьная и Депутатская столкнулись автомобили «Рено» и «Тойота». Как нам стало известно, водитель первого скончался на месте от полученных травм.

По сообщению очевидцев, ДТП случилось в 18.30. Как видно на выложенном в соцсетях видео, один из автомобилей перевернулся и лёг на бок, другой отбросило на обочину. На месте аварии работали экипажи ДПС и скорой помощи. Официальной информации об аварии ещё не поступало. Как нам сообщили в пресс-службе МВД по Амурской области, подробности станут известны после проведения проверки.

Это не единственное летальное ДТП, произошедшее в пятницу. В тот же день на границе Амурской области и ЕАО перевернулись «Жигули» – об этом также сообщили пользователи социальных сетей. Неподалёку от города Облучье автомобиль по неизвестным причинам перевернулся, водителя придавило его же машиной. Предположительно, исход мог бы быть не смертельным в том случае, если мужчина был бы пристёгнут ремнём безопасности.

Также ранее вынесли приговор жителю города Райчихинска, который насмерть сбил женщину в мае прошлого года. В тот раз авария произошла по вине водителя, который сел за руль нетрезвым.

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/v-strashnom-dtp-v-tynde-pogib-voditel-video-138065.html