В Хабаровске неизвестные повесили куклу со вспоротым животом на стену дома

Жители краевой столицы бояться, что в городе объявился маньяк

В Хабаровске горожан держат в страхе: кто-то повесил куклу со вспоротым животом на стену дома на улице Вяземской. Жители бояться, что в городе мог объявиться маньяк.

По опубликованным фото в соцсетях видно, что на торце многоэтажки висит измазанное жидкостью, похожей на кровь, чучело. Неизвестные надели на него куртку, бейсболку, штаны и даже ботинки.

«Это вообще ненормально. Какой-то маньяк объявился, что ли. От такого вида у местных пенсионеров может сердце остановиться, со стороны чучело выглядит, как настоящий человек. Причем это уже не первый случай», – рассказал очевидец журналистам Dvhab.ru.

Как сообщили местные жители, ранее неизвестные протянули через двор веревку и повесили вверх ногами большого «человека-паука». Также на фасаде здания уже «вздергивали» чучело, но в прошлый раз обошлось без крови.

По информации издания, жители района обратились в полицию. Прибывший на место участковый куклу не обнаружил – к моменту его приезда кто-то из жильцов дома уже снял его.

В управляющей компании дома, где нашли ужасную находку, по этому поводу также много разговоров. Однако ни одной жалобы специалисты не получали.

«К нам с жалобой по этому поводу никто не обращался, поэтому никаких мер, чтобы пресечь деятельность хулиганов, мы не предпринимаем. Ну а вообще эти висельники становятся ужаснее с каждым разом, они стали кошмаром на улице Вяземской», – пояснили в компании.

Горожане выразили беспокойство, что злодей, который вешает кукол, намекает, что в скором времени вместо муляжа будет висеть настоящий человек.

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-habarovske-neizvestnye-povesili-kuklu-so-vsporot-138013.html