Гороскоп на 6 июля: Девы невозмутимы, а Стрельцы могут перейти границы дозволенного

Что обещают звезды – читайте в рубрике

Овен

Овны повсюду слышат какие-то подтексты. Интересно, что в большинстве случаев, Овны правы, поэтому скрыть что-то от них или подколоть не получится

Телец

Тельцам надо притормозить, посидеть ровно и разобраться в своих многочисленных «хочу», расставить приоритеты и думать, на кого свали честь исполнять желания Тельцов.

Близнецы

Готовы помочь даже незнакомому человеку и при этом не намерены выпячивать свои подвиги. Практически идеальные люди, еще бы не вредничали.

Рак

Вторая половинка сегодня может обижаться по любому поводу. Исправляться бесполезно, ведь дело в Раках, а в плохом настроении партнера. Как известно, если человек хочет обиться – он всегда найдет повод.

Лев

Львам не помешало бы отказать себе в веселье. Львы последнее время работают на износ и отдыхают на износ, а надо просто полежать в кроватке. От сумасшедшего отдыха тоже устают.

Дева

Девам поможет их невозмутимость. Кто захочет связываться с человеком, у которого неясно что на уме? Хотя на самом Дев просто охватило полное безразличие.

Весы

Так себе новость ждет Весов с утра. И Весы могут впасть в панику. Успокаивать их придется всем миром, самостоятельно успокоиться Весы вряд ли смогут.

Скорпион

Они так ждали этой пятницы и вот она пришла! Осталось еще часов 8 посидеть на работе, прикидываясь лучшим сотрудником месяца, а потом со скоростью пули наконец-то отдохнуть душой. И телом. И потанцевать.

Стрелец

Стрельцы могут перейти границы дозволенного, если пойдут на поводу у соблазнов и авантюр. Разумеется, такое поведение заведет их в такое место, где дурно пахнет и трудно выбраться.

Козерог

Козерогам пора стать жадинами и не давать даже себе тратить деньги впустую. Так может появиться возможность не занимать деньги, а потом думать, как их отдавать.

Водолей

Водолеям пора перестать доказывать свое превосходно. Они и без этого прекрасны и корона уже потолок подпирает. Окружающие это видят, молча восхищаются.

Рыбы

Если Рыбы хорошо поработали вчера, то сегодня они имеют право попросить отгул и отправиться на природу. Это лучше, чем бесполезно пялиться в компьютер.

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/goroskop-na-6-iyulya-devy-nevozmutimy-a-strelcy-mo-138003.html