В Благовещенске полиция задержала дебошира (видео)

Мужчина вел себя неадекватно – бил машины и призывал сразиться с ним

Благовещенские полицейские задержали мужчину, который вел себя неадекватно. Дебошир успел разбить лобовые стекла двум машинам и призывал сразиться с ним.

Происшествие случилось утром 30 июня. Видео с выходками благовещенца опубликовали в социальной сети Instagram. Очевидцы сообщают, что дебошира заметили в районе пересечения улиц Театральной и Горького. Он бродил по улице и сильно кричал, призывая сразиться с ним. Позже он разбил лобовые стекла «Жигулях» и Toyota Progres. Последнему авто не повезло больше всех – мужчина забрался на крышу и прыгал по ней.

К счастью, на место происшествия подоспели сотрудники полиции. Они сняли дебошира с машины, надели на него наручники и увезли в дежурную часть. По данному происшествию будет проведена проверка. 

Опубликованное видео собрало больше ста комментариев. Одни пользователи хвалят действия полицейских, которые грамотно скрутили хулигана, другие – выражают сочувствие владельцам разбитых авто.

«Искал приключения на пятую точку, он их нашел», – рассуждает один комментатор.

«Молодцы полицейские, оперативно сработали», – резюмирует другой.

«У человека может быть крик души, а ему весь порыв обломали», – шутит третий.

Напомним, в Благовещенске во дворе жилого дома подростки сняли с машины ветровики. Это зафиксировали камеры наружного наблюдения, установленные на углу дома по адресу: улица Артиллерийская, 31. Видео, на котором трое подростков крутятся возле машины, также появилось в социальных сетях. Тогда хозяйка авто написала заявление в полицию и искала свидетелей.

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-blagoveschenske-policiya-zaderzhala-deboshira-vi-137685.html