«Я паркуюсь где попало»: благовещенским автохамам напекло голову

http://forum.amit.ru

http://forum.amit.ru

Жаркое солнце и отсутствие совести мешает рулевым припарковать авто по правилам

Сезон летнего обострения стартовал для автомобилистов, которые любят перегородить вход в подъезд, бросить авто на газоне или просто на полосе для движения. Вопрос только в том, кто поможет им скорее – добрый доктор, «завистливые и мстительные» соседи или все-таки сотрудники  ГИБДД?

Вот, например, этому «широкобокому» авто, а вернее, его владельцу, поможет  хорошая поговорка: «Не бросай на полпути». Стоит ли объяснять, какие трудности испытывали другие участники движения.  Район Зейской-Богдана Хмельницкого.

Фото: http://forum.amit.ru

Ку-ку, вы куда-то спешите? Да еще и с тяжелыми сумками или катите коляску? Ничего, по газону боком пролезете, главное – машину не заденьте, а то знаете, какие они, водители с летним обострением. Район горпарка.

Фото: stopham_blg

О, а вот и немощный! Интересно, контузия или что-то пострашнее, но это точно не солнечный удар.  Улица Мухина, 152.

Фото: stopham_blg

Жители дома на улице Чайковского, 114 не понаслышке знают, что такое зависть – не их автомобиль, вот они и бесятся. Особенно те, кто живут в этом подъезде, завидуют в двойне, даже пообещали в следующий раз дверь испортить. Вот как это чувство людей портит.

Фото: stopham_blg

«Это не я, она сама так встала»,- хотел было ответить хозяин этой «крохи». Но поздно – завистливые комментаторы паблика уже советуют жильцам дома на Студенческой, 34/4 проколоть колеса. 

Фото: stopham_blg

Все просто – дорога для машин, тротуар для пешеходов. Но когда головы некоторых водителей напекает солнце, то мысли путаются, а хамство прет наружу. Улица Пролетарская, 76.

Фото: stopham_blg

 

Источник новости: http://2×2.su/yaparkuus/news/ya-parkuyus-gde-popalo-blagoveschenskim-avtohamam–137579.html