В Приамурье возле «Сопки любви» погиб мужчина

Пассажирка его авто выжила, ее доставили в больницу

На трассе Свободный – Благовещенск в ДТП погиб водитель. Внедорожник Land Cruiser вылетел в кювет и несколько раз перевернулся. Находившаяся в салоне пассажирка выжила, ее доставили в больницу. Происшествие случилось во вторник, 27 июня в районе «Сопки любви», пишет gzt-sv.ru.

Напомним, что несколькими днями ранее, на той же трассе произошло лобовое столкновение двух автомобилей. Иномарки не поделили дорогу на 21 километре трассы Свободный – Благовещенск. В результате жуткой аварии погибли два человека. Свидетели дорожно-транспортного происшествия рассказали, что один из участников столкновения находился в состоянии алкогольного опьянения. Все подробности и обстоятельства автоаварии предстоит выяснить специалистам.

Еще ранее в областном центре на перекрестке улиц Конной и Кузнечной пассажирский автобус столкнулся с легковым автомобилем. В ДТП участвовала и вторая легковушка, но она пострадала гораздо меньше первой. По имеющейся информации, пострадали три человека. В соцсетях люди сообщили, что водитель общественного транспорта приложил максимальные усилия чтобы удержать общественный транспорт на колесах. Салон в это время был полным, помимо взрослых там были маленькие дети.

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/v-priamure-vozle-sopki-lyubvi-pogib-muzhchina-137433.html