В центральном районе Благовещенска отключат горячую воду

Плановое отключение в связи с ремонтными работами продлится до 6 июля

Жители центрального района Благовещенска в понедельник 25 июня, останутся без горячей воды. Согласно графику ремонтных работ подача горячего водоснабжения будет приостановлена в центральной части города — от улицы Комсомольской до 50-летия Октября между Ленина и Горького. Это продлится до 6 июля, сообщает пресс-служба АО «ДГК».

Кроме того с 3 июля почти на две недели без горячей воды останутся жители Северного микрорайона. Специалисты приступят к ремонту тепломагистрали, чтобы подготовить узлы к отопительному сезону. Вернуть горяченькую обещают к 16 июля.

К слову, где, когда и на какой срок запланированы очередные отключения горячей воды, можно здесь.

Ранее полезный портал 2×2.su сообщал, что в Благовещенске продолжаются отключения горячей воды. Так, в среду, 13 июня, без горячей воды остался еще один район областного центра: от улицы Мухина до  Театральной между улицами Пролетарской и Амурской, а также в квартале № 161. Перекрыли горячую воду в 08.00, а вернули ее по плану, 22 июня в 20.00. Некоторые дома, как отметили тогда специалисты, при наличии технической возможности переключат на тепломагистраль северо-западного района.

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-centralnom-rayone-blagoveschenska-otklyuchat-gor-137297.html