На два дня перекрыли участок улицы Василенко в Благовещенске

Здесь проведут мероприятия по укладке сетей водоснабжения

В пятницу, 22 июня утром в Благовещенске закрыли для проезда автомобилистов улицу Василенко. Здесь строители приступили к укладке труб сетей водоснабжения. Отрезок дороги, недоступный для автотранспорта, расположен между улицей Институтской и Игнатьевским шоссе. Откроют участок пути по завершению всех работ, 24 июня. Благовещенцев просят искать объездные пути, сообщает пресс-служба городской мэрии.

Ранее сообщалось, что с 20 июня по новым маршрутам пойдут автобусы № 36, 36 «О» и «К». Изменение связано с ремонтом участка проезжей части на улице Северной от Мухина до Загородной. Дорогу откроют после укладки асфальта – в какие сроки, не уточняется. Объезд для автобусов предусмотрен по улицам Мухина  – Октябрьской – Загородной. Посадка и высадка пассажиров на улице Октябрьской запланирована на временных остановочных пунктах, расположенных в районе пересечения с улицей Артиллерийской.

Кстати, в пятницу, 22 июня должны открыли для автомобилистов  улицу Строителей. Участок дороги перекрывали еще 14 июня для  ремонтных работ на отрезке от улицы Трудовой до Театральной. В связи работами по укладке дорожного полотна на время были изменены автобусные маршруты № 28, 38, 22. 

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/na-dva-dnya-perekryli-uchastok-ulicy-vasilenko-v-b-137169.html