Гороскоп на 22 июня: Львам не надо использовать слабости других, а Тельцам думать о будущем

Что обещают звезды – читайте в рубрике

Овен

Овнам надо вспомнить, что такое справедливость. По отношению к себе в первую очередь. Если сделали все правильно – хвалим себя, если испортили – ругаем. Сами себе не врем и не льстим.

Телец

Тельцам не стоит думать о далеком будущем, пока сегодня в жизни бардак. У Тельцов слишком много вариантов развития событий, поэтому выбирать один и думать о нем – дело зряшное.

Близнецы

Все в творчестве от слова «вытворять». Пользы от поступков Близнецов не будет, но зато им весело. Окружающие в шоке, а Близнецам весело. Как всегда.

Рак

Раки могут столкнуться с привычной для себя ситуацией – окружающие обещали взяться вместе за дело, но в итоге Раки все разгребают в одиночестве.

Лев

Львам пора закругляться использовать слабости других. Львы делают это мастерски и получают для себя максимальную пользу. Но просто это некрасиво и рано или поздно на карме скажется.

Дева

У Дев семейных может получиться ссора из-за бытовых неурядиц. Чтобы снизить уровень скандала до минимума, стоит убраться дома  и приготовить ужин.

Весы

Их все время кто-то будет отвлекать. Единственная возможность сосредоточиться в первой половине дня. Вот на это время и назначайте все важные встречи и переговоры.

Скорпион

Монотонность личной жизни выводит из себя Скорпионов. Конфликтовать с партнером тоже бесполезно – все его реакции и реплики Скорпионы знают заранее. Скукота может заставить Скорпионов пойти на кардинальные меры.

Стрелец

Стрельцы почувствуют независимость и будут упиваться своим возможностям. Если Стрельцы действительно так замечательны, то почему-то сегодня и не погордиться собой?

Козерог

Работы так много, что Козерогам придется освоить магию или новые способности, чтобы разобраться с ней. Козероги разберутся и начальство сделает для себя положительную галочку.

Водолей

Недостаток энергии загонит Водолеев в темный прохладный уголок, где никто не будет Водолеев дергать. Скорей всего такое состояние продлится до завтра, так что на вечерний загул рассчитывать не надо.

Рыбы

Как бы не было банально, но думать надо в первую очередь о здоровье. Не отмахиваться от подозрительных симптомов…Рыбы прекрасно и сами все знают, но их нужно немного подтолкнуть. Новые почки купить не так-то просто!

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/goroskop-na-22-iyunya-lvam-ne-nado-ispolzovat-slab-137168.html