Гороскоп на 20 июня: Тельцам не надо трогать деньги, а Львы борются с банальностью

Что обещают звезды – читайте в рубрике

Овен

Слишком много слов и слишком мало дел сегодня. И это неплохо. Перед тем как приступить к активным действиям нужно как следует обсудить будущие шаги.

Телец

Тельцам рекомендуется не трогать деньги. Они все равно утекут как вода сквозь пальцы, так зачем тогда их вообще касаться? Пусть лежат себе, экономятся.

Близнецы

Не стоит даже по мелким поводам спорить с родственниками. Мелочи рискуют мутировать до суровой вражды. Поэтому лучше хотя бы делать вид, что Близнецы принимают чужую точку зрения.

Рак

В Раках живет неугомонный трудоголик, который сегодня может довести до изнеможения. Друзья, вам необходимо увести Раков домой, если они начнут сладко посапывать на клавиатуре.

Лев

Для Львов нет ничего хуже банальности. Стараясь казаться неординарными, Львы могут перестараться и стать причиной насмешек и косых взглядов.

Дева

Девы могли «пригреть на груди змею». Время пересмотреть свои знакомства и удалить из жизни человека, который прикрываясь внешней заботой, манипулирует и давит на Дев.

Весы

Глобально все хорошо, но мелкие бытовые неприятности доводят Весов до белого каления. Успокаивать себя бесполезно, лучше впрячь решать неурядицы кого-то из близких.

Скорпион

У  Скорпионов в личной жизни ожидается буря страстей. Ссоры, секс, смех…все пройдет бурно и даже в случае окончания отношений запомнится навсегда.

Стрелец

Мало кто может похвастать таким количеством начатых и ни разу не оконченных дел. И если Стрельцов это не беспокоит, то волнует окружающих.

Козерог

Козерогам пора направить любовные отношения в нужное русло иначе получится совсем не так, как хотелось бы. Может даже жениться придется!

Водолей

Вынужденная кропотливая работа покажет, сколько еще нераскрытых талантов живет в Водолеях. Довольные собой Водолеи могут смело хвастаться перед друзьями.

Рыбы

А вот Рыб сегодня украсит скромность. Достижения Рыб будут более заметны, если они не сами расскажут, а кто-то другой намекнет на них.

 

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/goroskop-na-20-iyunya-telcam-ne-nado-trogat-dengi–136999.html