Соцсети: в Чигирях внедорожник врезался в такси, есть пострадавшие (видео)

По сообщению очевидцев, автомобили столкнулись лоб в лоб

В Чигирях в результате столкновения внедорожника и автомобиля такси пострадали люди. По словам очевидцев, ДТП произошло в вечернее время, 11 июня. Видео, снятое на месте происшествия, опубликовали в соцсетях.

«Они ехали перед нами и в такси влетели. Человек вот живой, слава богу, девушка тоже живая, но без сознания», – поясняет голос за кадром.

Как стало известно полезному порталу 2×2.su, в происшествии пострадали четверо человек из одной машины, их доставили в медицинское учреждение.

Напомним, в понедельник, 4 июня, около 22 часов, в Белогорском районе произошло смертельное ДТП. На 17-м километре автодороги Лозовое – Камышовка опрокинулся автомобиль Toyota Camry. 46-летняя пассажирка легковушки погибла на месте. Водителя иномарки госпитализировали с травмами. По факту ДТП правоохранители возбудили уголовное дело по части 3 статьи 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека». Максимальное наказание по этой статье – четыре года лишения свободы.

Еще раньше в микрорайоне Благовещенска столкнулись иномарка и молоковоз. Это произошло в субботу, 2 июня. Фотографии с места ДТП опубликовали в соцсетях. В пресс-службе отдела ГИБДД МО МВД «Благовещенский» корреспонденту 2×2.su сообщили, что автоавария произошла в 6.50 утра. В результате случившегося пострадал водитель большегруза.

*Фото и видео: instagram/blag_dtp

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/socseti-v-chigiryah-vnedorozhnik-vrezalsya-v-taksi-136629.html