Как улучшить настроение в пасмурный выходной? Скорей на юбилей ИД «Дважды два»!

Дождя мы не боимся. У нас есть шатры, палатки, хорошее настроение и желание дарить его окружающим!

Смотрите в окно и хочется солнышка? Тогда собираемся сегодня, 10 июня в 16 часов на площади ОКЦ – там будет сконцентрировано максимальное количество тепла и позитива. А как иначе, ведь там издательский дом «Дважды два» будет отмечать свой юбилей – 25 лет! И никакие тучи и даже дождь не помешают празднику: у нас есть шатры и палатки, которые в случае ненастья скроют гостей мероприятия от дождя.

Не стоит тратить выходной день диван и телевизор, если вас ждет Дваждыдвинск! Что это? Город, который раскинется сегодня на площади Общественно-культурного центра. На улицах города, названных в честь наших проектов, развернется 15 интерактивных площадок. Например, «Аргументы и факты» приготовили для гостей праздника интеллектуальные сражения, «Карапузы, на старт!» знают, чем занять маленьких благовещенцев, чтобы счастливый смех радовал родительские уши. Кстати, взрослые в это время могут сделать тысячу крутых селфи возле праздничной фотозоны или угадать известных россиян по голосу вместе с радио КП.

Типография «Первая» организует для гостей торжества соревнование – сборы пазлов на скорость. Газета «Попутчик» поможет горожанам собственными руками соорудить поделку.

Подробная карта, которая поможет вам найти самую подходящую именно для вас площадку.

Участвуя в конкурсах и состязаниях, благовещенцам вручат деньги Дваждыдвинска – «двушки». В конце праздника пройдет аукцион, где будут разыграны ценные подарки. Вас ждут бытовая и цифровая техника, товары для спорта и отдыха и многое другое. А всем победителям репетиторский центр «Школа Пифагора» вручит сертификат на месяц бесплатного обучения.

Источник новости: http://2×2.su/rest/news/kak-uluchshit-nastroenie-v-pasmurnyy-vyhodnoy-skor-136551.html