Фотоконкурс «На крючке» набрал обороты

За полезный для любого рыболова подарок от магазина «АмурСпиннинг» борются больше сорока работ

Фотоконкурс портала 2×2.su «На крючке» набирает популярность. Ежедневно на фотоконкурс добавляются новые работы. На сегодняшний день уже больше сорока работ борются за победу.

Амурчане присылают снимки своих уловов, причем как оказалось, в области рыбалкой увлекаются не только крепкие мужчины, но и хрупкие девушки и даже дети.

«Вся наша семья любит рыбалку», так подписала свое фото юная участница фотоконкурса.

Есть среди участников и те, кто не только позируют на снимках с пойманной добычей, но и знают вес улова вплоть до грамма. Так участник Иван прислал на конкурс сразу два фото. На каждом из них мужчина позирует с рыбинами, вес каждой из которых превышает 15 килограммов! Вот это рыбалка!

Напомним, что прием фотографий «На крючке» продлится до 27 июня 2018 года. Голосование за работы закончится 27 июня 2018 года в 23.59. У амурчан еще есть время отправить любимые снимки на фотоконкурс и побороться за победу! Для этого нужно зайти на страницу нашего фотоконкурса «На крючке» и загрузить любимую фотографию с рыбалки. Также можно прислать свой снимок на почту assist@2×2.su с пометкой «Фотоконкурс». Лидера выберут пользователи портала2×2.su голосованием. Автор работы, набравшей наибольшее количество голосов, получит полезный подарок от магазина рыболовных приложений «АмурСпиннинг». Широкий выбор спиннингов, блесен, прикормок, воблеров и других необходимых для хорошего отдыха рыбака вещей в магази по адресу ул. Шевченко,7!

Источник новости: http://2×2.su/rest/news/fotokonkurs-na-kryuchke-nabral-oboroty-136471.html