В Благовещенске из-за оторвавшегося у прицепа колеса пострадали несколько машин

Необычное ДТП произошло на виадуке по улице Театральной

В Благовещенске на улице Театральной в районе виадука 4 июня днем произошел необычный инцидент. У прицепа, на котором везли квадроцикл отлетело заднее колесо, в результате столкнулись сразу три машины. Это, сообщили в городском отделе ГИБДД, случилось в 14.16. Во время ДТП никто не пострадал.

Тем временем в соцсетях, где очевидцы опубликовали фотографии с места событий, горожане ошибочно заявили, что на Театральной была буквально куча-мала: в трех дорожно-транспортных происшествиях пострадали сразу семь машин.

«Все началось с водителя данного «Лексуса» который тянул тележку с квадроциклом, у телеги открутилось колесо и полетело на встречную полосу движение по которой ехал КамАЗ ! Водитель КамАЗа начал тормозить а дальше все по цепочке», – написали администраторы известного паблика.

«Пункт назначения», – решил один из пользователей.

«А все потому, что кто-то не соблюдает правила», – резюмировал другой.

Ранее мы писали, что в поселке Соловьевск Тындинского района водитель огромного тягача, перевозивший бульдозер, не справился с управлением и потерял груз. Бульдозер скатился с платформы. А затем в одном из подворий сломал забор и въехал в сарай, там и застряв. ДТП произошло 2 июня рано утром, сообщили местные жители.

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/v-blagoveschenske-iz-za-otorvavshegosya-u-pricepa–136171.html