В заброшенном доме Благовещенска дети разбивают окна и запирают друг друга (видео)

Мальчики рискуют жизнями, потому что внутри постройки из полов торчат сваи и проваливаются сваи

В Благовещенске в заброшенном доме на улице Шимановского,37, дети разбивают окна и запирают друг друга в здании. Мальчики регулярно рискуют жизнями, потому что внутри постройки из полов торчат сваи, и проваливается пол. Об этом рассказал читатель портала 2×2.su.

Мужчина из соседнего дома №37/3 снял на камеру телефона видеоролик, в котором видно, как дети лет 10 на вид, подперли дверь палкой, для того чтобы другие мальчики не смогли выйти из заброшенного здания. Видео было записано во вторник, 29 мая.

 

– Они вокруг этого барака бегают не меньше месяца, как раз когда жара началась. А две недели назад детишки начали и в само здание забираться. Бегают по этажам, орут и бьют окна. Все знают, в каком состоянии находится постройка изнутри – оно ужасно! Торчат сваи, кругом мусор. Детвора при этом еще и стекла бьет, – рассказал автор видео Василий.

Горожанин также добавил, что в 2017 году в этом же доме случился пожар. После произошедшего, уже не жилое строение собирались сносить, но по неизвестным причинам этого не сделали.

Тем временем в полицию обращений по этому инциденту не поступало, однако по обращению корреспондента портала 2×2.su, правоохранители пообещали провести проверку.

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-zabroshennom-dome-blagoveschenska-deti-razbivayu-135888.html