Чем заняться в Благовещенске 26 и 27 мая

Чем заняться в Благовещенске 26 и 27 мая

Фото: DepositPhotos

Уже считаете часы до окончания рабочей недели? Чтобы ждать выходных было не так утомительно, Shopping предлагает заняться составлением развлекательной программы на уикенд. Берите ручку, листочек жизнеутверждающей расцветки и записывайте. Итак, куда пойти если вы…

…пограничник

В честь Дня пограничника 27 мая Городской парк культуры и отдыха подготовил концертно-развлекательную программу. Праздник продлится с 11:30 до 15:00. Также развлекательную программу приготовили и в Первомайском парке, время проведения – с 12:00 до 14:00.

У бронекатера с 12:00 будет работать интерактивная площадка «На страже Родины». Желающие смогут попробовать себя в роли солдата на карауле, на скорость намотать портянки или разобрать автомат, сыграть в тематические настольные игры.

…хотите блеснуть интеллектом

27 мая в библиотеке имени А.П. Чехова пройдет игра-квиз «На перекрестке культур». Сыграть можно командами от двух до шести человек. Темы игры: традиции, искусство, литература, флаги разных народов. К участию принимаются интеллектуалы от 16 лет.

…театрал

Амурский театр драмы приготовил для своих поклонников веселые выходные. 26 мая артисты представят комедию в двух действиях «Брачный договор», а 27-го числа комедийное представление «Тартюф». Начало спектаклей в 18:00.

В театре кукол маленькие зрители смогут посмотреть спектакль «Раз ромашка, два ромашка» 26 мая, а 27-го – «Маленькая фея». Начало в 11:00.

…в душе Робин Гуд

Посетите турнир города по стрельбе из спортивного лука «Стрелы Совы». Соревнования пройдут 26 мая у Амурского областного дома народного творчества. Начало в 11:00.

…мечтаете рисовать

27 мая в культурном центре «Подвал 04» Амурского областного краеведческого музея пройдет занятие «Рисуем натуру». Урок проведет член Союза художников России Николай Рыбак. К слову, возрастное ограничение мастер-класса 18+.

Источник новости: http://2×2.su/sp/shopping/content/archive/blog/read/chem-zanyatsya-v-blagoveschenske-26-i-27-maya-4137.html