Гороскоп на 14 мая: Раки могут уйти из дома, а Львам надо забыть про свидания

Что обещают звезды – читайте в рубрике

Овен

Работы как никогда много, и она как никогда раздражает. Причем Овны не ленятся, но почему-то ничего толкового из их труда не выходит. Пусть будут звезды виноваты, что сошлись не так.

Телец

Тельцы все принимают близко к сердцу, из-за чего кажется, что вокруг них собрались исключительно нехорошие люди, которые норовят лапочек-Тельцов обидеть.

Близнецы

Могут сильно потратиться на то, что им совсем не нужно. Куда потом деть покупку – совершенно неясно, придется осваивать сервис бесплатных объявлений по продаже ненужного.

Рак

 Раки могут уйти из дома, если продолжат и дальше выяснять отношения с членами семьи. Возможно, изменения в жизни подтолкнут на новые свершения.

Лев

Львам лучше не ходить на свидания, партнер окажется тем еще…собеседником. Львы молча глядя в стену время интересней проводят, лучше уж дома посидеть.

Дева

На Дев накатила волна уверенности в себе. Не самоуверенности. А именно здоровой оценки своих преимуществ и возможностей. Такое время нельзя упускать – время подумать о переменах.

Весы

Наконец-то могут думать о себе любимых, никто не будет рвать внимание Весов на части. Те Весы, которые упустят возможность побыть эгоистами рискуют об этом пожалеть.

Скорпион

К Скорпионам будут неоправданно придираться. Окружающие так пытаются приковать внимание к себе. Платить тем же смысла нет – со стороны это окажется смешным.

Стрелец

Вечер стоит посвятить процедурам, которые снимут переутомление. Для каждого это свое – разговоры, чаепития, секс..ни в чем себе не отказываем.

Козерог

Время заняться здоровьем  самостоятельно. Пока до врачей ноги не доходят, можно хотя бы перестать в два ночи есть пиццу, а по утрам время начать делать зарядку.

Водолей

Водолеи будут купаться во внимании окружающих. Все отметят их прекрасный внешний вид. Время научиться принимать комплименты, а не отшучиваться в ответ.

Рыбы

Повышенная болтливость может снизить авторитет. Сегодня лучше солидно молчать и кивать в такт словам собеседника. Так можно повысить свои акции.

 

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/goroskop-na-14-maya-raki-mogut-uyti-iz-doma-a-lvam-135009.html