Гороскоп на 11 мая: Раки скучают по друзьям, а Весы остались без денег

Что обещают звезды – читайте в рубрике

Овен

У Овнов есть хороший шанс решить проблемы в личной жизни. Возможно, они решат, что нет личной жизни – нет проблем и уйдут отшельниками в лес.

Телец

Пусть Тельцы не рассчитывают, что их старые грехи похоронены. Есть люди, которые о них помнят, записывают и ждут момента, чтобы поставить Тельцов на место.

Близнецы

Ушли в себя. Вернутся не скоро. За это время могут потерять пару хороших знакомых, которые всеми силами старались привлечь внимание Близнецов, но наткнулись на безразличие.

Рак

Раки изголодались по друзьям. Но тем как назло все некогда. Пока Раки не успели обидеться, друзья, вам нужно срочно бежать к Ракам и кричать о том, что «не расклеится от дождей и вьюг…».

Лев

Львам придется сильно постараться, чтобы не остаться в дураках. Одной улыбкой не обойтись, придется вспомнить, что Львы помимо того, что обаятельные еще и умные, и сарказмом владеют.

Дева

У Дев настолько все хорошо, что за квартал видно, как они светятся от счастья. Конечно, им завидуют и ждут, когда же случится неприятность. Девы это понимают и только улыбаются.

Весы

Получили недавно хороший доход и с мыслью «легко пришли, легко уйдут» оказались без копейки в кармане. Благо, что Весам как надежным заемщикам, кто-то обязательно займет

Скорпион

Если Скорпионы жалят, то эта рана будет ныть так долго, едва ли не всегда. Если Скорпионы хотят навсегда избавиться от человека – жальте, если нет, то сжальтесь.

Стрелец

Вот, кто сегодня дружит с Фортуной. Любое дело решается благодаря удаче и крошке усилий. Чем сложней задача, тем легче её решить.

Козерог

Козерогов беспокоит здоровье в той манере, когда «вот тут что-то болит, надо погуглить». Ну уж лучше так, чем вообще забить на свое самочувствие.

Водолеи

День пройдет ровно, без приключений. Судьбоносных событий не предвидится. Так что наслаждайтесь затишьем, которое, скорее всего, посетило жизнь Водолеев перед бурей.

Рыбы

Не стоит переоценивать свои возможности. Не стоит брать на себя слишком большую нагрузку. Если в каком-то деле Рыбы не уверены, то лучше отложить его исполнение на потом.

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/goroskop-na-11-maya-raki-skuchayut-po-druzyam-a-ve-134914.html