Гороскоп на 8 мая: Ракам надо посидеть на месте, а Овнам слушать тело

Что обещают звезды – читайте в рубрике

Овен

Овнам надо прислушаться к своему телу. Оно будет давать четкие сигналы того, что нужно сделать. Болит живот, значит к врачу. Слышится звон бокалов, значит пора к друзьям. Ну и т.д.

Телец

Все, что сегодня потребуется для полного душевного удовлетворения, – это принятие спонтанных решений. Не стоит долго рассуждать, задумываться, планировать. Время жить здесь и сейчас.

Близнецы

Нуждаются в выплеске эмоций. Следует незамедлительно избавиться от накопившегося сгустка энергии, иначе не избежать бури в стакане.

Рак

Ракам нужно просто посидеть на месте и не толкать паровоз. Все случится по заранее уготованному расписанию, а попытки подгонять события разве что самих Раков измотают.

Лев

Этот день пробудит во Львах вкус к приключениям. Пятая точка будет ликовать, ведь наконец-то начались по-настоящему веселые деньки!

Дева

Девам пришло время задуматься о будущем. В настоящем наконец-то появилась стабильность, а значит, пока Девы не разнесли её до основания, нужно успеть придумать, как закрепиться в будущем.

Весы

Сегодня обязательно нужно найти время для общения с теми, с кем объединяют интересы и увлечения. В ходе этих бесед будут звучать интересные идеи, которые вдохновят.

Скорпион

Не лениться, ведь энергии хватит на то, чтобы поставить все с ног на голову. Однако стремиться нужно не к хаосу, а наоборот, упорядочить вещи. Для людей творческих день пройдет легко и с интересом.

Стрелец

Придется успевать все и сразу. Но Стрельцы довольны, давно в их размеренном распорядке не случалось перебоев и стало даже скучновато.

Козерог

У Козерогов появится потребность заводить новые знакомства, общаться с интересными людьми. За беседой сегодня Козероги проведут не один час.  И никому не надоест слушать Козерогов!

Водолей

 

Ссоры будут иметь длинные руки, которые могут протянуться сквозь недели. Долгосрочные конфликты не принесут пользы, поэтому Водолеям лучше тренировать терпение, не обращая внимания на провокаторов.

Рыбы

Рыбы устали ждать, когда в их жизни произойдут перемены и решили менять все самостоятельно. Даже звездам интересно, что же из этого выйдет.

 

 

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/goroskop-na-8-maya-rakam-nado-posidet-na-meste-a-o-134742.html