7 стильных парней Благовещенска

7 стильных парней Благовещенска

Фото: автора

Май уже успел порадовать жителей города теплыми денечками. А это хороший повод пощеголять по улицам в легких модных нарядах. Покрасоваться решили не только девушки, но и парни.

Никита, студент:

– Не скажу, что я гонюсь за модой. Да и время сейчас такое, что не поймешь, какая вещь стильная, а какая нет. Одеваюсь, чтобы было удобно и чтобы вещи сочетались друг с другом, но не «болею» этим, как многая современная молодежь.

Максим, школьник:

– Люблю одеваться ярко и стильно. В основном, смотрю примеры в соцсетях и подбираю похожие образы. Много времени на это не трачу, в целом собираюсь за 10-15 минут.

Алексей, менеджер:

– Каких-то особых предпочтений в одежде у меня нет: ее я подбираю по ситуации. На работу, конечно же, надеваю классику, а на прогулку – что-то более комфортное и, желательно, в спортивном стиле.

Сергей, музыкант:

– За модой я слежу. Так как я занимаюсь музыкой, то стараюсь и одеваться соответственно – немного в стиле современных исполнителей. Многие вещи заказываю в интернете – в городе мне не везде нравится качество.

Эмиль, предприниматель:

– Я люблю выглядеть стильно, но при этом стараюсь не тратить на сборы и выбор одежды кучу времени. Покупаю все либо у нас, в городе, либо в других местах. Считаю, что хорошую одежду можно найти везде, главное знать, что именно тебе нужно.

Владислав, ведущий:

– Я, как и многие парни, люблю спортивную одежду. Но не растянутые треники и олимпийки, конечно, а хорошую, качественную и яркую. Мне нравится, что сейчас есть такая одежда, по которой не скажешь, что она создана именно для похода в зал, но спортивный стиль в ней присутствует. Такую я и люблю.

Руслан, продавец-консультант:

– Мне по душе свободная, комфортная одежда. Следить за новинками моды я не люблю, но и выглядеть неопрятно тоже не нравится. Поэтому не одеваюсь по принципу «что первое из шкафа выпало». Благо, сейчас практически везде нет строгого дресс-кода и можно одеваться так, как хочется.

 

Источник новости: http://2×2.su/sp/shopping/content/archive/photo/read/7-stilnyh-parney-blagoveschenska-4122.html