Полиция расследует ДТП с участием трехлетнего ребенка

В поселке Невер мальчика сбил уазик

Полицейские ведут следствие по факту наезда автомобилем УАЗ на трехлетнего ребенка в поселке НеверСковородинского района. ЧП произошло днем 30 апреля на приусадебном участке на улице Зуева. Водитель машины, сдавая задним ходом, не заметил мальчика и наехал на него. Ребенка зажало под машиной, чтобы его вытащить специалистам поисково-спасательной группы Амурского управления ГЗ и ПБ, выехавшим на место аварии, потребовался домкрат.

Медики, прибывшие на место происшествия, диагностировали у мальчика травмы, у него было сломано бедро. Пострадавшего ребенка отвезли в детскую областную больницу.

Водителя подвергли медицинскому освидетельствованию, которое не подтвердило наличия в его крови алкоголя. Степень тяжести вреда здоровью мальчика определит судебно-медицинская экспертиза.

– В настоящее время устанавливают все причины и обстоятельства произошедшего, – сообщает пресс-служба управления МВД по Амурской области.

Напомним, ранее мы писали, в Благовещенске утром 25 апреля на перекрестке улиц Мухина – Игнатьевского шоссе сбили трехлетнюю девочку-пешехода. Она вышла на проезжую часть на красный свет светофора, где попала под колеса Subaru Impreza. Девочку, получившую травмы, доставили в больницу.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/policiya-rassleduet-dtp-s-uchastiem-trehletnego-re-134519.html