Гороскоп на 28 апреля: Овны убивают рутину, а Стрельцам надо слушать друзей

Что обещают звезды – читайте в рубрике

Овен

В планах у Овнов нет рутины – только новое и интересное о чем можно еще долго вспоминать. Но чувство меры терять нельзя, загреметь на 15 суток в порыве веселья – так себе перспектива.

Телец

Весь день Тельцы будут пребывать в приподнятом настроении, так что проблем ждать не стоит. Такой вот подарок от небесных светил.

Близнецы

Не готовы к рабочей субботе, да и кто готов? Кажется, Близнецов ждет несколько часов бессмысленного взгляда в монитор. А столько можно сделать по-настоящему полезного за это время!

Рак

Ракам нужно распланировать  день так, чтобы на выполнение основных дел пошла вторая половина дня. Там ожидается прилив сил и удачи.

Лев

Львы нагрузят себя – придется принять серьезное решение, помочь человеку в беде и потратить деньги. Раз уж Львы сами создали себе такой день, жалеть их не стоит.

Дева

Девы как губки впитывают все, что слышат и видят вокруг. Что из этого получится – склад ненужностей или архив того, что пригодится, увы, пока неясно.

Весы

Весам стоит открыться навстречу новому и заключить выгодную сделку либо сделать удачную покупку. Сегодня везение будет на стороне Весов.

Скорпион

Скорпионам в экстренном режиме придется приспосабливаться к новым условиям. Жизнь подбросит им нелегкую задачку, над которой придется ломать голову не один день.

Стрелец

Стрельцам следует прислушаться к дружеским советам. Звезды говорят, что  благоразумно ориентироваться на мнение большинства, это убережет от глупостей.

Козерог

 

Сегодня выпутаться из скверной ситуации Козерогам поможет чей-то совет. Так что ждите звонка от своего самого опытного друга либо звоните сами.

Водолей

День хорошо провести наедине с собой. Водолеи соберутся с силами и приведут мысли в порядок – не стоит вываливать лавину своих переживаний на любимого человека.

Рыбы

В любой момент, как только Рыбы будут свободны от работы, им стоит отключать телефон, а то не успеют начать как отдыхать, как чудо-Рыбы понадобятся начальству.

 

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/goroskop-na–28-aprelya–ovny-ubivayut-rutinu-a-st-134379.html