Гороскоп на 19 апреля: Тельцы себя ругают, а Раки могут переборщить

Что обещают звезды – читайте в рубрике

Овен

Овны ведут верную финансовую политику в рамках своего кошелька, однако слова «скидки» и «распродажи» не дремлют и могут лишить Овнов денежного спокойствия.

Телец

Тельцы обнаружат: их стал привлекать типаж людей, который ранее нисколько не интересовал. Тельцы отругают себя за то, что раньше были слепы и не замечали чужих достоинств.

Близнецы

Они проявляют излишний натиск и упорство в отношениях со второй половинкой. Это рискует перерасти в крупный конфликт или партнер безропотно отдаст скипетр власти Близнецам.

Рак

Раки могут переборщить: с алкоголем, с работой, со сном, сексом, едой…Одним словом, если где-то есть возможность переусердствовать, Раки ей неосознанно воспользуются.

Лев

Львы станут душой компании, окружающие будут чутко ловить каждое слово. Некоторые даже могут конспектировать. Отличный день для того, чтобы укрепить свои позиции в окружении.

Дева

Служебный роман может вызвать зависть у коллег, ведь роман намечается не с курьером, а с начальником. Скорей всего Девам станут шире улыбаться и тщательней точить ножи за спиной.

Весы

Прекрасный день для ссор. В основном потому, что они могут разрешиться компромиссом и миром. Кто не любит такие конфликты?

Скорпион

Анализировать и призывать логику к решению  проблем – занятие скучное и бесперспективное. Лучше поискать в сложившейся ситуации возможности роста, а не источники проблем.

Стрелец

Стрельцам может быть опасно примерять на себя роль миротворца – можно «схлопотать» от обеих враждующих сторон, да еще и остаться виноватым.

Козерог

Какое выражение лица увидят Козероги с утра в зеркале, такое настроение и будут «носить» весь день. Так что лучше встретить утро с улыбкой.

Водолей

Водолеям стоит уделить особое внимание своей безопасности. Сегодня Водолеи могут стать жертвами мошенников или даже грабителей.

Рыбы

Возможен трудный разговор с начальством, который в конечном счете, принесет пользу для карьерного роста Рыб. Разумеется, это принесет финансовое благополучие.

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/goroskop-na-19-aprelya-telcy-sebya-rugayut-a-raki–133850.html