В центре Свободного на пешеходном переходе сбили мужчину (видео)

Свидетели произошедшего утверждают, что водитель был пьян

В центре города Свободного на улице Ленина сбили мужчину. ДТП произошло 8 апреля вечером. По информации в соцсетях, горожанин переходил дорогу в установленном месте – по зебре. Свидетели произошедшего в видеоролике, снятом из окна многоэтажки, заявили, что водитель был пьян.

– Мужчину сбили около 20.00. Водитель 1995 года рождения на автомобиле Toyota Carina совершил наезд на пешехода 1981 года рождения. Последнего с травмами отвезли в больницу. Причины и обстоятельства происшествия выясняются, – пояснили в пресс-службе управления ГИБДД России по Амурской области.

Напомним, 6 апреля в поселке Новобурейском насмерть сбили женщину. ДТП произошло во время обеденного перерыва. На амурчанку автомобилист наехал на улице Комсомольской, прямо на пешеходном переходе, рядом с ледовой ареной поселка. Об этом сообщили читатели 2×2.su. В соцсетях появилось фото с места трагедии. Люди сообщают, что женщину сбила строительная спецтехника – кран. В полиции информацию о произошедшем подтвердили и уточнили время происшествия – 12.50.

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/v-centre-svobodnogo-na-peshehodnom-perehode-sbili–133314.html