Наряди свой смартфон: какие необычные чехлы можно найти в Благовещенске

Наряди свой смартфон: какие необычные чехлы можно найти в Благовещенске

Фото: автора

Мало кому известно, но 3 апреля мобильный телефон отмечает свой юбилей – целых 45 лет! Конечно, модельный ряд меняется каждые полгода, а вместе с ним и защитные чехлы. Это неудивительно – встречают же по одежке… Итак, какие чехлы можно купить в Благовещенске?

Для фанатов «Отряда самоубийц»

Те, кто сходит с ума, кто обожает, и те, кому просто нравится вселенная DC, могут нарядить свой гаджет в чехольчик с изображением Джокера или Харли Квинн. Стоимость такой «одежки» варьируется от 300 до 450 рублей, в зависимости от модели телефона. Чехлы можно найти как на iPhone, так и на популярные устройства с ОС Android – Honor, Xiаomi или Meizu.

Для тех, кто любит покушать

Чехлов с изображением вкусностей в Благовещенске море. Как говорится, выбирайте. И с фруктами, и с пончиками, и даже со знаменитыми макарунами. Правда, найти такую красоту удалось только на модели iPhone 5S и SE. Зато цена на них тоже «вкусная» – от 180 до 240 рублей.

Для тех, кто ищет мотивацию

Согласитесь, поддержка нужна в любом случае. Вот и в нашем городе чехлов с мотивирующими надписями – бери любой. Например, такой чехольчик на смартфон iPhone 5S и SE с подписью «Everything will be OK» (Означающей «Все будет круто») стоит 350 рублей.

Для любителей иногда «зависнуть»

Вариант чехла, в котором блестки внутри постоянно переливаются в зависимости от положения, представлен на прилавках очень давно, но спросом пользуется до сих пор. Оно и понятно, если скучно, если все надоело или если просто устал – поверти в руках смартфончик, и блестки, прямо как рыбки в аквариуме, вмиг успокоят расшалившиеся нервишки. Такой чехол на все модели iPhone можно приобрести в районе 300-400 рублей.

Для любителей старины

Что делать, если скучаешь по стренькой «Нокии», но приходится ходить с iPhone 5? Выход есть! Можно купить чехол с изображением любимой «кнопочки». К тому же, и стоит он всего 200 рублей.

Для котоманов

А вот выбор чехлов с котиками – просто огромнейший: и объемные, и плоские, и черные, и белые, и с милыми котятками, и с улыбкой чеширского кота, и «крутого» котофея в модных очках… Есть даже с тем самым модным котиком, показывающий неприличный жест. Вот, например, это милейшее мягкое создание для iPhone 6, 6S и 7 можно приобрести за 350 рублей.

Для тех, кто все еще ребенок

Наверное, таких чехлов даже больше, чем с котиками. Можно найти и с Риком и Морти из одноименного мультика, и с собакой Джейком из «Времени приключений». Есть даже чехол с Всевидящим оком, больше известным сейчас по мультфильму «Гравити Фолз». Одеть можно не только iPhone 4-6, но и Honor, Xiаomi и Meizu. Правда, цена на такие модели немного выше: от 400 до 550 рублей.

В общем и целом, чехлов в городе немало – выбор есть. Жаль, что только на самые популярные модели. На смартфоны марок LG, Huawei, Lenovo и другие такого ассортимента не найти. Что уж тут говорить, даже на знаменитый Samsung Galaxy выбор невелик.

Источник новости: http://2×2.su/sp/shopping/content/archive/photo/read/naryadi-svoy-smartfon-kakie-neobychnye-chehly-mozh-4090.html