В Зее нашли ободок старушки, которая пошла делать флюорографию и пропала

Аксессуар для волос обнаружили в переулке Верхнезейском

В Зее нашли ободок пожилой женщины, которая пошла делать флюорографию и пропала. Об этом рассказала дочь разыскиваемой Натальи Молчановой, Надежда. Аксессуар для волос, по словам дочери пропавшей, обнаружили сотрудники полиции в переулке Верхнезейском.

– 25 марта мне сообщили, что нашли ее ободок, он выглядит как расческа с зубчиками. Даже не знаю, как он мог там оказаться.  В этом районе не живут наши друзья или родственники. И вот что странно – в день пропажи маму видели в микрорайоне Светлом, который находится далеко от переулка Верхнезейского. Нашлись свидетели, которые утверждают, что видели ее возле больницы. Мама ходила и спрашивала: «Где находится кабинет флюорографии?» Ей подсказали. Но при этом в больнице сказали, что моя мама туда не приходила, – отметила Надежда.

Дочь, по ее словам, не хочет думать о плохом. Она все еще надеется, что с мамой все в порядке и она просто потерялась. На данный момент поиски пенсионерки в Зее продолжаются. Всех, кто мог видеть пожилую горожанку или знает о ее местонахождении, женщина просит звонить по телефону 8-924-349-29-30.

Сообщать информацию также можно по телефонам полиции: 8 (416-58) 21-55-2 и 8 (416-58) 21-11-5.

Напомним, за несколько дней до пропажи Наталье Молчановой вызывали скорую помощь: у женщины поднялось давление. Через несколько дней пенсионерка вышла из дома с целью сделать флюорографию. При этом она не взяла с собой паспорт. Пенсионерку ждали дома дочь и муж, она так и не вернулась.

К слову, в Хабаровском крае недавно пропала семья Никитиных из семи человек. Люди уехали в неизвестном направлении из села Мариинский Рейд Ульчского района Хабаровского края. В ходе поисковых мероприятий семью нашли в городе Юность, в одном из многоквартирных домов. Никитины, предположительно, без предупреждения родных и знакомых сменили местожительство. Сейчас с дальневосточниками работают полицейские, они выясняют причины неожиданного отъезда людей. 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-zee-nashli-obodok-starushki-kotoraya-poshla-dela-132611.html