Чем порадовать к празднику милых женщин

Чем порадовать к празднику милых женщин

Фото: автора

Не так много времени осталось до часа «икс», а вы еще не определились с подарком? Shopping поделится идеями, что можно презентовать маме, сестре, бабушке, любимой девушке.

Подарок по интересам

Наверняка вы знаете об увлечениях близкого вам человека, а значит, выбрать то, что придется по душе, не так-то сложно, главное – проявить немного фантазии. Например, ваша мама швея? Вряд ли ей пригодится шкатулка для хранения ниток и иголок – у мастерицы это есть наверняка. А вот сувенир в виде любимого атрибута, безусловно, удивит и будет оценен по достоинству. Часы в виде швейной машинки, да еще и стилизованной под старину, прекрасно украсят рабочую зону рукодельницы.

Стоимость: от 2200 рублей.

Комфорт и уют

Чем порадовать любимую бабулю, у которой все есть? Креслом-качалкой! Вот уж где можно наверняка приятно скоротать время под уютным пледом за просмотром любимого кино. Выбор кресел-качалок настолько широк, что можно без труда выбрать оптимальный фасон и материал, из которого оно изготовлено.

Стоимость: от 5000 рублей.

Заряд бодрости с утра

Если вам нужно подобрать подарок для молодой особы, то отличным вариантом станет забавный будильник с милыми мордашками. Подарив девушке такого «весельчака», вы обеспечите ей заряд отличного настроения на каждое утро.

Стоимость: от 1000 рублей.

Солидный подарок

Женщина средних лет предпочитает эксклюзивность и натуральные материалы – ей это положено по статусу. Так почему бы не порадовать маму сумкой ручной работы из натуральной кожи! Такой аксессуар будет только у нее – все они выполнены в единственном экземпляре.

Стоимость: от 8000 рублей.

Здравствуй, детство!

Кто сказал, что в куклы играют только маленькие девочки!? Если подарить такую красавицу маме или бабушке, играть в нее они, конечно, не будут, но вот любоваться – однозначно. Что говорить, если даже от одного только прикосновения к такой милой кукле на душе становится теплее!

Стоимость: от 4500 рублей.

Даешь тепло!

У вашей подруги постоянно мерзнут ножки? Тапочки с подогревом – это то, о чем она наверняка всегда мечтала! Особенно актуально в межсезонье. Ну а если наоборот она любит ощущение максимальной естественности и свободы, то сланцы с эффектом натуральной травы она также оценит по достоинству.

Стоимость: от 1500 рублей.

«Вторая кожа»

Этот вариант подойдет только тем, кто знает наверняка размер руки близкого человека, однако, от такой роскоши растает чье угодно сердце! Перчатки из натуральной кожи ручной выделки – на ощупь они до того нежные, что надевать их на изящную женскую ручку сплошное удовольствие.

Стоимость: от 5000 рублей.

Украшай себя – украшай мир

Бижутерия сегодня настолько хорошего качества, что не уступает по эстетическим свойствам ювелирной продукции. Подарив украшение любимой, вы порадуете ее не только своим вниманием, но и милыми женскими радостями.

Стоимость: от 400 рублей.

На связи

Если представительница прекрасной половины человечества предпочитает украшать свой дом необычными деталями интерьера, купите для нее телефонный аппарат – с виду он декоративный, но его можно подключить к стационарной сети.

Стоимость: от 3000 рублей.

На долгую память

Тем дамам, кто ценит воспоминания, придется по душе фотоальбом – но не простой, а дизайнерский. Переплет его выполнен из натуральной кожи, а качественные страницы будут хранить семейную историю много-много лет.

Стоимость: от 5000 рублей.

 

Источник новости: http://2×2.su/sp/shopping/content/archive/photo/read/chem-poradovat-k-prazdniku-milyh-zhenschin-4052.html