5 выгодных предложений для прекрасных благовещенок

5 выгодных предложений для прекрасных благовещенок

Фото: DepositPhotos

Шоппинг – это настоящий вид спорта, а шоппинг с минимальными затратами – это искусство. Для тех, кто пока не умеете ловко ловить скидки и искать распродажи, Shopping выбрал несколько выгодных предложений.

Для модниц

Купить к весне новое симпатичное платье, а лучше не одно, – это практически обязательная программа марта. А получить наряд в подарок приятно вдвойне. До 12 марта в INCITY действует акция: покупаете два платья, третье получаете в подарок.

Для красавиц

«Л’Этуаль» дарит скидки на товар до 50%. Акция продлится до 11 марта. На какую именно продукцию снижены цены, уточняйте у консультантов.

Для болтушек

Акция, приуроченная к Международному женскому дню, действует в сети магазинов «Связной» . При покупке смартфона стоимостью от 15 тысяч рублей, вы получите любую технику для дома всего за один рубль. Предложение будет действовать до 13 марта.

Для хозяюшек

Весь март в сети магазинов «Любимый» будут действовать скидки на бытовую химию. К примеру, гели для стирки, капсулы, жидкие порошки, кондиционеры для белья и антистатики, а также средства для мытья посуды,  чистки унитазов и стиральные порошки можно будет купить дешевле на 30%.

Для певиц

Студия звукозаписи «13» дарит скидки 20% на подарочные сертификаты. Акция будет действовать до 8 марта.

Источник новости: http://2×2.su/sp/shopping/content/archive/blog/read/5-vygodnyh-predlozheniy-dlya-prekrasnyh-blagovesch-4053.html