Гороскоп на 26 февраля: Львы себя не контролируют, а у Дев затянулись праздники

Что обещают звезды – читайте в нашей рубрике

Овен

Воплотить желание самостоятельно вряд ли выйдет, поэтому даже не стоит напрягаться. Лучше подождать, пока добрые самаритяне предложат помощь и сделают всю черную работу.

Телец

Несколько человек, которых Тельцы не воспринимали всерьез, заставят обратить на себя внимание. Вероятно, Тельцы заметят, что они не в таком выигрышном положении, как думали.

Близнецы

Приятная новость для Близнецов – дружеские отношения могут перерасти в романтические. Вторая половинка и друг одновременно, разве не красота?

Рак

Ракам пора перестать занимать деньги и научиться уже управлять своими финансами. Да, свои деньги не большие, но кто-то и на меньшую сумму целую семью содержит.

Лев

Львы плохо контролируют свои эмоции и могут начать оскорблять оппонентов. Все знают, что Львы умеют играючи унижать и обижать людей, так что окружающим стоит быть осторожней

Дева

У Дев затянулись праздники, из-за чего градус алкоголя в крови не понижается, а пора бы…Пятницу ждать недолго – печень еще понадобится.

Весы

Весы не собираются мечтать и другим не дадут. Вместо этого Весы будут заняты реальным делом, к которому подключат многих знакомых.

Скорпион

Скорпионам нужно разговаривать. Загоняя себя в водовороте мыслей, найти нужное решение едва ли получится. Озвучив проблему вслух, решение или подскажут, или оно само явится.

Стрелец

Стрельцы могут запросто сломать тостер. Или миксер. Или любую другую технику, которая попадет им в руки. Такой не слишком удачный день для общения с высокими технологиями.

Козерог

Козероги в новом коллективе будут всеми силами завоевывать внимание. Главное – ничего не порвать в попытках стать душой компании.

Водолей

Водолеи давно мечтали о повышении, но стеснялись спросить? Звезды сегодня дарят смелость, которой надо воспользоваться с умом.

Рыбы

Рыбы наверняка купят что-то бесполезное, что обязательно передарят с важным видом. Интересно, но за презент Рыб будут искренне благодарить. 

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/goroskop-na-26-fevralya-lvy-sebya-ne-kontroliruyut-131229.html