Гороскоп на 20 февраля: в Стрельцах бурлит страсть, а у Близнецов появится тайна

Что обещают звезды – читайте в нашей рубрике

Овен

Если Овны приболели, то сейчас самое время начать интенсивное лечение, поскольку есть угроза осложнений.

Телец

Тельцы, недавно вступившие в отношения, с радостью осознают, что их избранники ценят их за внутренние качества, а не количество «кубиков» и «банок».

Близнецы

У Близнецов может появиться тайна, желающих которую узнать слишком много. Чтобы не сойти с ума оберегая секрет, лучше раскрыть его в максимально выгодном свете.

Рак

Ракам ничего не достанется просто так. Хотя именно сегодня хочется полениться и срастись с диваном. Увы, сегодняшние дела придется делать сегодня.

Лев            

Львы окунуться в пучину романтических отношений и ничего больше вокруг они не видят и не хотят. Наконец-то Львы нашли человека, который будет их терпеть с трепетом и придыханием

Дева

Девам пора навестить родителей. Они давно не видели Дев, и у них накопилось слишком много житейских советов, которые пора озвучить адресату.

Весы

Весы не отличаются смелостью. Они вряд ли голос поднимут, даже если их будут несправедливо обвинять в чужих проступках или угрожать лопатой.

Скорпион

Казалось бы день идет по накатанной, ан нет! Вечером возможен такой сюрприз, что даже глаза ночью сомкнуть не удастся. Какой именно сюрприз – зависит от прошлого поведения Скорпионов.

Стрелец

В Стрельцах бурлит страсть, поэтому остается только завидовать их вторым половинкам, которым предстоит жаркая ночь.

Козерог

У Козерогов могут не заладиться отношения с новенькими коллегами. На правах более опытного, стоит отстраниться и попробовать составить «второе первое впечатление».  

Водолей

Водолеев может посетить идея открыть свой бизнес. Проблема реализовать его довольно банальна – недостаток стартового капитала. Пора искать спонсора…

Рыбы

Манера поведения Рыб наверняка не понравится их друзьям. Скорей всего они подумают, что Рыбы зазнались, раз они вещают в режиме монолога, не давая никому и слова вставить.

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/goroskop-na-20-fevralya-v-strelcah-burlit-strast-a-130974.html