Гороскоп на 15 февраля: к Овнам идут гости, а Козерогов перебивают

Что обещают звезды – читайте в нашей рубрике

Овен

Овнам стоит приготовиться к приходу гостей. В последнее время Овны крайне хлебосольны и их многочисленным знакомым это по душе. Главное, чтобы печень гостеприимство выдержала.

Телец

Тельцы язвят и выдают саркастические замечания по поводу и без. В остроте языка с Тельцами не сравниться, поэтому в спор ввязываться никто не рискнет.

Близнецы

Близнецов осенит: я же люблю свою семью! Близнецы будут настаивать провести время вместе с родными, даже если у тех были иные планы.

Рак

Рак настроены в духе дзен. Ничто не изменит их спокойно-созерцательного настроя, все земные конфликты и радости глубоко не затронут душу Раков.

Лев

Львы борются с собственной жадностью. Потратить деньги жалко на себя любимых, зато они с радостью расстанутся с энной суммой, чтобы порадовать дорогого человека.

Дева

На Дев к ночи нападет жажда действий. А поскольку ночью мыть пол и менять смеситель непринято, Девы, скорей всего рванут куда-то развлекаться.

Весы

Вторая половинка будет общаться с Весами намеками. И Весы, как назло, их не поймут. Возможно, что к вечеру гора недопонимания упрется в потолок.

Скорпион

Скорпионы, которые совсем недавно вышли с больничного, осторожней! Вирусы не дремлют и уже готовы вновь напасть на едва вставших на ноги Скорпионов.

Стрелец

В голову придут исключительно стоящие идеи. Реализовать их за день нереально, поэтому стоит выбрать парочку самых перспективных.

Козерог

Козероги терпеть не могут, когда их перебивают. Но именно этим и будут заниматься окружающие. Чтобы не злиться, может быть, стоит больше молчать?

Водолей

День складывается не лучшим образом, однако Водолеев спасает энтузиазм и неутомимость. Этим Водолеи и окружающих «заразят»

Рыбы

Рыбам предложат идею заработка, которую стоит трижды проверить перед тем, как соглашаться. Слишком много развелось мошенников.

 

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/goroskop-na-15-fevralya-k-ovnam-idut-gosti-a-kozer-130715.html