Благовещенцы: в магазине одежды умерла продавщица

По факту смерти женщины на рабочем месте полиция проводит проверку

Жители Благовещенска сообщают, что в одном из городских магазинов одежды, в субботу 10 февраля умерла 31-летняя продавщица. Женщина за два дня до своей смерти отпрашивалась с работы. В день смерти она почувствовала себя плохо и попросила вызвать скорую помощь. Другие сотрудники магазина пытались оказать ей помощь. 

Информацию подтвердили в полиции.

«В районе 10 часов утра в дежурную часть поступил звонок от сотрудников магазина. На место происшествия выехал полицейский наряд. Сейчас все обстоятельства и причины смерти выясняются», – рассказала специалист по связям с общественностью МО МВД «Благовещенский» Татьяна Кутека.

К слову,  аналогичное происшествие произошло в Волгоградской области три года назад, беременная продавщица в одном из продуктовых магазинов раскладывала хлеб на полки и вдруг начала оседать на пол. Подоспевший сотрудник магазина подоспел вовремя, но помочь беременной, к сожалению не смог. Вызванная в ту же минуту скорая помощь по словам СМИ ехала 40 минут. Продавщица за день до смерти вышла с больничного и жаловалась, что падает в обмороки.

Источник новости: http://2×2.su/society/news/blagoveschency-v-magazine-odezhdy-umerla-prodavsch-130573.html