Пять «однушек» Благовещенска, куда не стыдно гостей привести

Поиграть, потанцевать и устроить селфи на балконе – то, что доктор прописал

Благовещенцев морозами не испугаешь, но некоторые из них лучше дома побудут, чем в мороз по городу погуляют. А еще можно пригласить друзей, родных и устроить вечеринку (чтобы соседи по батарее постучали). Вот для таких общительных граждан и наш обзор симпатичных 1-комнатных квартир, которые продают в Благовещенске.

Квартира на Ленина, 176/2

Для тех, кто не боится за сохранность мебели и любит уборку, есть вариант с белоснежной кухней. Здесь точно можно устроить стильную вечеринку (но пригласить только самых ответственных гостей).

Фото автора объявленияФото автора объявленияФото автора объявленияФото автора объявленияФото автора объявления

Квартира на 7-м этаже, в доме на берегу Амура. Заманчиво звучит то, что с балкона открывается отличный вид на Китай и на город. Цена – 3,5 млн рублей, но возможен торг.

Квартира на Пионерской, 96

Продается квартира почти в центре города в 14-этажном доме. Рядом центральный рынок, супермаркеты, школы, детсады, остановки общественного транспорта.

Фото автора объявленияФото автора объявленияФото автора объявленияФото автора объявленияФото автора объявления

Из «удобств» в квартире, которые позволят заехать и забыть про мелкие неприятности – 

водонагреватель, кондиционер. От хозяев остается телевизор, холодильник, стиральная машина. Проведен интернет и есть кабельное ТВ.

– Теплая, светлая квартира с качественным ремонтом с использованием дорогих материалов, сантехника Испания. Встроенная кухня с техникой в комнате установлен большой встроенный шкаф-купе также установлена сигнализация, – говорят владельцы.

Квартира на Игнатьевском шоссе, 10/6

Хотите квартиру с панорамным видом на город и на Китай? Тогда точно сюда. Квартира на 13-м этаже в новом доме, рядом с которым расположены школы, АмГУ, ГСТК, гаражи, остановки и магазины.

Фото автора объявленияФото автора объявленияФото автора объявленияФото автора объявленияФото автора объявления

В квартире застеклен балкон, есть большая кухня, просторная жилая комната и вместительная гардеробная. Частично остается мебель, сделан евроремонт. Возможна ипотека. Цена хором – 2,6 млн рублей.

Квартира на Шевченко, 44

Еще одна квартира почти под крышей дома (на 8-м этаже) продается за 2,5 млн рублей. Сделан качественный ремонт, кухня совмещена с комнатой, но отделена барной стойкой. Есть место и для зоны столовой.

Фото автора объявленияФото автора объявления

– Шкафы-купе оставляем, остальную мебель забираем. Срочная продажа в связи с переездом по долгу службы, – рассказали владельцы.

Квартира на Василенко, 3/3

А эта квартира продается за «солидные» 3,5 млн рублей. Покупателей заманивают жилплощадью в 37,9 кв. метра, балконом, размещением на четвертом этаже в 14-этажном доме. Тут вам можно и шкаф-купе установить, и панно на всю стену сделать.

Фото автора объявленияФото автора объявленияФото автора объявленияФото автора объявления

Для наглядности хозяева даже дизайн-проект сделали. Так что дело осталось за малым – купить квартиру и сделать все так, как вам хочется. А потом уже гостей приводить.

 

Источник новости: http://2×2.su/TOPrealty/news/pyat-odnushek-blagoveschenska-kuda-ne-stydno-goste-129177.html