В Белогорске попала в аварию скорая помощь (видео)

Фельдшер, которая находилась в салоне машины, получила ушибы

В среду, 17 января в Белогорске во время аварии пострадал работник скорой помощи. Женщина-фельдшер 1963 года рождения, которая в момент ДТП была в салоне спецавтомобиля, получила ушибы. Об этом рассказали в пресс-службе областного ГИБДД. Кроме того, информация появилась на сайте ИА Амур28.инфо.

Авария случилась днем на пересечении улицы Кирова с улицей Скорикова. Водитель скорой очень спешил на помощь людям и ехал с включенной звуковой сиреной. При выезде на перекресток микроавтобус столкнулся с иномаркой «Хонда» -водитель легковушки не уступил дорогу авто спецназначения, хотя обязан был это сделать.

Видео, снятое на авторегистратор мимо проезжавшего автомобиля, появилось в группе tp_belogorsk/ Instagram.

Как сообщал портал 2×2.su. на 71 километре трассы Благовещенск – Свободный в ДТП недавно пострадали два малыша. 15 января около 10 часов утра водитель автомобиля Suzuki Escudo потерял управление, машина съехала с кювет и перевернулась. Младенца 2017 года рождения и ребенка 2015 года рождения экстренно доставили с травмами различной степени тяжести в больницу. В Госавтоинспекции регулярно напоминают о том, что на дорогах зимой следует соблюдать максимальную осторожность, особенно если в салоне есть дети.

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/v-belogorske-popala-v-avariyu-skoraya-pomosch-vide-129229.html