Гороскоп на 17 января: Раков тянет к холодильнику, а Весов никто не слушает

Что обещают звезды – читайте в нашей рубрике

Овен

На Овнов свалится ответственность за себя и других людей. День обещает быть волнительным, ведь придется отстаивать интересы не только свои, но и ближайших друзей.

Телец

Тельцам скорей всего придется чем-то пожертвовать в надежде на то, что в будущем этот поступок окупится больше прибылью.

Близнецы

Близнецам стоит прислушаться к своему организму. Если появится легкое недомогание, то лучше не строить из себя Героя труда, а отпроситься с работы домой.

Рак

Раков так и будет тянуть к холодильнику. Не стоит сопротивляться, сегодняшние калории чудесным образом не скажутся пагубно на фигуре. Только вот пиццу в 12 ночи не рекомендуется.

Лев

Во Львах давно зреет желание «забить на все». Что ж, порой действительно нужно забыть об окружающих и наконец-то уделить время исключительно себе. Без этого натура Львов хиреет.

Дева

Девы на «низком старте», они чувствуют, что вот-вот произойдет нечто глобальное, что обязательно изменить некоторые аспекты жизни к лучшему. Интуиция Дев не обманывает.

Весы

Весы будут весь день разговаривать, но вся беда в том, что их никто не будет слушать. Из-за этого вечер Весы могут встретить обиженными.

Скорпион

Скорпионов задеть за живое будет крайне легко. Они очень болезненно реагируют на любые замечания, даже сказанные лучшими друзьями.

Стрелец

Стрельцов невозможно загнать в рамки корпоративной этики. Поэтому они станут главными разлагателями дисциплины на работе…и заодно душой компании.

Козерог

Козерогам пора отбросить зачатки природной скромности и смело заявить о своих талантах и заслугах. А то что-то давно никто на работе и в семье не хвалил Козерогов.

Водолей

Водолеи встретят старую любовь и на доли секунды пожалеют о расставании. Чтобы не натворить глупостей, связавшись с бывшей любовью, подумать стоит трижды: стоит ли овчинка выделки?

Рыбы

Рыбам повезло, у них отличный день для шопинга. Причем самыми удачными будут крупные покупки типа мебели или техники.

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/goroskop-na-17-yanvarya-rakov-tyanet-k-holodilniku-129163.html