Полиция Благовещенска просит помочь амурчан в опознании погибшей в ДТП

На сайте ведомства опубликовали приметы женщины

Полицейские просят помочь жителей областной столицы в опознании женщины среднего возраста. На официальном сайте регионального ведомства опубликовали приметы погибшей. Известно, что благовещенку 3 января сбил пассажирский автобус. Дорожно-транспортное происшествие произошло в микрорайоне, на Новотроицком шоссе.

Правоохранители предполагают, что женщине от 35 до 45 лет. Она не худая и не полная, среднего роста: примерно 165 сантиметров. Черты лица у погибшей европейские, волосы русые, светлые, крашеные, короткие.

На женщине в день ухода был серый пуховик, черные сапоги. Под верхней одеждой надета белая футболка с желтым рисунком.  У погибшей с собой были ключи с брелоком в виде кролика.

Как сообщает областное УВД, из особых примет выделяется татуировка в виде бабочки, она находится на животе, слева. У погибшей женщины не хватает четырех передних зубов вверху.

Правоохранители просят откликнуться амурчан, которые узнали в описании погибшую. Любую информацию принимают по телефонам: 59-47-29, 59-47-38, 02 или можно обратиться по адресу: улица Октябрьская, 136, прием в кабинете No 307.

Напомним, что смертельное дорожно-транспортное происшествие произошло в ночь с 3 на 4 января в Благовещенске. На Новотроицком шоссе между улицами Институтской и Воронкова была сбита женщина. Она оказалась под колесами пассажирского автобуса, переходя улицу в неположенном месте.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/policiya-blagoveschenska-prosit-pomoch-amurchan-v–128904.html