Жители Белогорска распространяют в мессенджере ориентировку на насильника

Согласно информации жертвой преступника стала 10-летняя девочка

По социальным сетям и мессенджерам жители Белогорска распространяют ориентировку на мужчину, который может быть причастен к изнасилованию ребенка. Как стало известно, преступление произошло в среду, 27 декабря, житель Белогорска совершил преступление сексуального характера против 10-летней девочки.

В Сети появились приметы предполагаемого насильника. В документе поясняется, что возраст мужчины 25-35 лет, его рост 165 – 170 сантиметров. Глаза голубые на лице щетина, черные густые брови и губы средней толщены. На момент преступления был одет в черную вязаную шапку и черный пуховик без надписей на нем. Так же в имеющейся ориентировке говорится, что лицо и руки мужчины были грязными, с тонкими пальцами и неухоженными ногтями.

В мессенджере люди стали активно не только распространять ориентировку, но и делиться своим мнением.

«Когда уже этих уродов отстреливать начнут?»

«Когда Жириновский станет президентом»

«Не факт!»

Тем временем, в СК России по Амурской области данную информацию не подтвердили. В управлении сообщили, что никаких ориентировок сотрудниками комитета разослано и составлено не было.

Напомним, ранее благовещенцы распространили ориентировку на мужчину, который якобы причастному к жестокому обращению с животными. В объявлении говорилось, что амурчанин у себя дома убивает маленьких щенков. Однако после проверки полицейских данный факт не подтвердился.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/zhiteli-belogorska-rasprostranyayut-v-messendzhere-128641.html