В Хабаровске пропал студент из Амурской области

Молодой человек пред отъездом домой на каникулы зашел в ночной клуб и исчез

В Хабаровске 23 декабря пропал молодой человек из Приамурья. Виталий Шуригин проживает в поселке Уруша Сковородинского района, в дальневосточной столице он учится на первом курсе автодорожного техникума. Известно, что новогодние каникулы он собирался провести дома, однако накануне отъезда исчез, пишет портал DVhab.

По имеющейся информации, парня в последний раз видели в ночном клубе.  В заведение он зашел после 22.00. Спустя полтора часа студент вышел оттуда в компании с девушкой, и больше его никто не видел. Об этом рассказала изданию мать Виталия, Наталья. Женщина пояснила, что сын ей в последний раз звонил около 17.00. 25 декабря студент должен был выехать на поезде в Амурскую область, у него были на руках билеты.  

«Мой сын учится хорошо, он спокойный и сдержанный. Я чувствую, что с ним что-то случилось», – выразила опасения Наталья Шурыгина.

Амурчанка написала заявление о поисках сына в полицию, однако она надеется и на помощь возможных очевидцев. Всех, кто располагает информацией о местонахождении Виталия Шурыгина, просят позвонить по телефонам: 8-924-683-63-75, 8-924-683-63-72, 112.

Рост Виталия составляет 180 – 185 сантиметров, он был обут в черные кроссовки, одет в джинсы и темную куртку с капюшоном.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-habarovske-propal-student-iz-amurskoy-oblasti-128619.html