Молодой парень в Благовещенске выпал с 14 этажа

Что послужило причиной падения, выясняют следователи

В Благовещенске 21 декабря рано утром произошла трагедия. С 14 этажа многоэтажного жилого дома упал молодой парень. Сообщение в полицию о погибшем поступило около 4 часов утра. Сейчас в обстоятельствах случившегося разбираются сотрудники следственного управления СКР по Амурской области. Об этом сообщили в городском отделении полиции.

Напомним, месяц назад из окна одной из благовещенских многоэтажек выпал молодой человек. Несчастье произошло в полночь в районе улиц Краснофлотской и Пушкина. Парень 1993 года рождения летел с высоты пятого этажа и выжил. По информации жителей, скорую помощь пострадавшему вызвали прохожие. Он был доставлен в реанимационное отделение городской больницы.

В августе этого года при подобных обстоятельствах другой амурчанин погиб. ЧП произошло в Зеев микрорайоне Светлом. С пятого этажа выпал 20-летний молодой человек. Травмы, полученные горожанином при падении, оказались несовместимыми с жизнью. Он скончался еще до приезда кареты скорой помощи.

Днем ранее трагедия произошла в Белогорске. Возле дома на улице 9 Мая, недалеко от магазина, было найдено тело 20-летней девушки. По словам местных жителей, она выпала из окна пятого этажа. Люди предположили, что молодая горожанка могла покончить с собой. Правоохранителями никаких видимых признаков насильственной смерти на теле погибшей обнаружено не было.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/molodoy-paren-v-blagoveschenske-vypal-s-14-etazha-128219.html