Очевидцы: в аварии на Магистральной в Благовещенске погиб человек

В результате столкновения двух машин еще два человека пострадали

8 декабря утром в Благовещенске произошло смертельное ДТП. Об этом сообщили очевидцы. По словам горожан, в аварии на улице Магистральной погиб один человек, еще двоих увезли в больницу. В каком состоянии пострадавшие неизвестно.

Снимки с места ДТП появились в соцсети Instagram/dtpgram_blg.  По версии очевидцев, Toyota Mark ехал со стороны кольца на улице Калинина. Водитель не справился с управлением, машина отлетела в бордюр и потом въехала в автомобиль Honda Civic. Водитель «Марка» погиб на месте.

В конце ноября в Свободненском районе произошло столкновение внедорожника Nissan и полицейского автомобиля. Фотографии с места происшествия прислал в редакцию читатель портала 2×2.su. Снимки с места аварии появились и в социальной сети Instagram, в паблике blag_dtp. Оба транспортных средства пострадали. У Nissan от удара разбилось правое крыло. Машину полицейских также помяло – на капоте автомобиля видны следы от удара. 

Нередко виновниками аварий становились и водители автобусов. С начала 2017 года по вине водителей общественного транспорта в областном центре погиб один человек, еще 17 получили ранения.

Так, в январе на улице Воронкова водитель автобуса не выбрал безопасную дистанцию и столкнулся с впереди движущейся машиной. От удара ее отбросило на встречную полосу. В результате аварии два человека оказались в больнице.

 
Очевидцы: в аварии на Магистральной в Благовещенске погиб человекОчевидцы: в аварии на Магистральной в Благовещенске погиб человек

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/ochevidcy-v-avarii-na-magistralnoy-v-blagoveschens-127559.html