Путин поборется за пост президента России на выборах 2018 года

Действующий глава государства заявил о намерении баллотироваться на пост руководителя страны на новый срок

Владимир Путин заявил о намерении баллотироваться на пост президента России на выборах 2018 года. Действующий президент поборется в предвыборной гонке.

Как сообщает ТАСС, 6 декабря, во время встречи с ветеранами и тружениками автозавода ГАЗ, глава государства объявил о том, что намерен баллотироваться на пост президента Российской Федерации на ближайших выборах. Аудитория с радостью восприняла эту новость и поприветствовала Путина громкими аплодисментами. Владимир Владимирович поблагодарил  за такую реакцию, также он сказал спасибо присутствующим за их труд, за хорошее отношение к делу и стране.

Кстати, действующий срок руководства страной у Владимира Путина истекает в мае 2018 года.

Напомним, что недавно житель Благовещенска организовал на площади имени Ленина одиночный пикет. Так он пытался обратить на себя внимание президента страны Владимира Путина. Благовещенец просил главу государства навести порядок и избавить страну от коррупции. Тогда фото пикетирующего благовещенца разлетелось по мессенджерам. Пользователи не поддержали парня, указывая на то, что президент бывал несколько раз в Амурской области и после его визита жизнь лучше не становилась.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/putin-poboretsya-za-post-prezidenta-rossii-na-vybo-127481.html