Амурчане: в Тынде неизвестные убили таксиста и сожгли тело

По словам очевидцев возле полыхающей машины были пятна крови

В Тынде полностью сгорел автомобиль. Свидетели произошедшего выложили видео в соцсети. На кадрах машина горит открытым пламенем, а автор видео поясняет, что рядом с транспортным средством и на самом авто виднеется кровь. Также очевидцы предположили, что тело таксиста находится в салоне полыхающей машины.

Видео опубликовали в социальной сети Instagram. В описании говориться о том, что по предварительной информации неизвестные убили водителя такси, а автомобиль подожгли. В комментариях сразу стали активно обсуждать происходящее на кадрах.

«Вот это да, это жесть, совсем сошли с ума», – пишет один из пользователей.

«Вот время пришло, за три тысячи убивают», – говорит другой.

«Теперь так страшно стало, вроде бы город маленький у нас, а такие страсти творятся, – делятся эмоциями пользователи.

В комментариях также говориться, что убитый таксист был хорошим и безобидным человеком.

В пресс-службе главного управления МЧС России по Амурской области сообщили, что сообщение о возгорании автомобиля поступило в 19.20. На место выехали тындинские пожарные в составе трех человек и одной единицы техники. Пожар удалось ликвидировать, но автомобль был полностью уничтожен огнем. Получить комментарии по убийству водителя такси у официальных ведомств порталу 2×2.su пока не удалось. Мы будем следить за ситуацией.

Напомним, 1 декабря в Тынде пожарным пришлось спасать от огня 12 автомобилей. Загорелась пристройка к стояночному боксу. На момент прибытия пожарных пристройка горела открытым пламенем, спасателям удалось избежать возгорания грузовых и легковых машин.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/amurchane-v-tynde-neizvestnye-ubili-taksista-i-soz-127424.html