Гороскоп на 22 ноября: Львов одолеют поклонники, а Тельцам не стоит пить

Что обещают звезды – читайте в нашей рубрике

Овен

Сегодня представителям этого знака лучше побыть в тишине. Овнам важно научиться ждать, не торопить события, быть серьезными и внимательными.

Телец

В этот день Тельцам не стоит шутить с алкоголем. Представители этого знака прекрасно знают свою норму и звезды рекомендуют её не превышать, чтобы избежать утреннего похмелья.

Близнецы

Случаются такие дни, когда можно ни о чем не беспокоиться. Просто сегодня от Близнецов ничего не зависит, им остается только плыть по течению, наслаждаясь пейзажем.

Рак

К сожалению, представителей этого знака может разочаровать один из близких людей, чье мнение Раки всегда уважали.

Лев

Львы могут стать объектом влечения. Новый поклонник окажется на редкость настойчивым, и если симпатия окажется не взаимной, то отвязаться от такого человека будет непросто.

Дева

Представителей этого знака наконец-то «догонит» хорошее известие, которое последние несколько дней по разным причинам не доходило до адресата.

Весы

Сегодня Весы скорей всего будут много работать. Даже если не захотят. Навалившаяся лавина обязанностей и приказы начальства не дадут филонить ни минуты. Лишь бы к ночи домой добраться…

Козерог

Козероги будут настроены на романтичный лад. Однако никаких заманчивых предложений, кроме деловых, представители этого знака в ближайшее время не услышат.

Стрелец

Сегодняшний день положит начало успешному сотрудничеству в любой сфере деятельности. Так что будьте открыты к разного рода знакомствам и предложениям. Кстати в этот день Стрельцы могут встретить человека, который в будущем станет верным другом.

Скорпион

Скорпионам нужно не теряться – наилучшего эффекта они добьются, если будут действовать под влиянием момента. Кому-то успех покажется случайным, однако повторить его другим людям не получится.

Водолей

Тот день, когда удачно получается совместить приятное с полезным. Поэтому смело стоит браться за дела, которые ранее казались нужными, но скучными. Сегодня они покажутся даже интересными.

Рыбы

Несмотря на обилие дел с пометкой «срочно», Рыб будет занимать только собственная личная жизнь. Звезды советуют не забывать, что кроме личных отношений, есть и другие сферы, которые должны волновать не меньше.

 

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/goroskop-na-22-noyabrya-lvov-odoleyut-poklonniki-a-126773.html