5 выгодных предложений ноября для благовещенцев

5 выгодных предложений ноября для благовещенцев

Фото: DepositPhotos

Рачительные благовещенцы прежде чем отправиться по магазинам составляют список покупок, чтобы не накупить ничего лишнего. А особенно экономные еще и изучают предложения со скидками и акциями. На что обратить внимание, как обычно подскажет Shopping.

Для прекрасных дам

Давно не пополняли свою шкатулку с драгоценностями? Самое время обзавестись новым золотым колечком или подвеской! Ведь ювелирные салоны отдают изделия практически за полцены. В сети магазинов «Золотой остров» скидки до 45%, а в Торговом Доме «Золото» – до 50%.

Для хозяюшек

Подумываете обновить арсенал сковородок и кастрюль? Вперед в «Посуда Центр»! Там до 19 ноября посуду для приготовления еды отдают со скидкой 30%. Товары, участвующие в акции, отмечены желтыми ценниками.

 Для тех, кто заботится о зрении

Предпочитаете вместо очков носить контактные линзы? Тогда спешите в салон оптики Айкрафт в «Островах» – там предлагают скидку на линзы 20%!

Для геймеров

Интересное предложение действует в сети магазинов «Связной» для геймеров. При покупке кресла Red Square покупателям дарят еще и игровую клавиатуру А4 Bloody.

Для тех, кто еще не обулся

Магазин Kari в честь своего дня рождения дарит скидки 30% на всю обувь. Кроме того, каждая третья пара сезонной обуви достается покупателю в подарок.

Важно!

Сроки действия акций и скидок, а также ассортимент акционного товара необходимо уточнять у сотрудников магазинов.

Источник новости: http://2×2.su/sp/shopping/content/archive/blog/read/5-vygodnyh-predlozheniy-noyabrya-dlya-blagoveschen-3907.html