На фотоконкурс «Моя мама самая красивая» амурчане активно присылают работы

Детское творчество никого не оставит равнодушными

На портале 2×2.su меньше недели идет фотоконкурс «Моя мама самая красивая». Портреты своих любимых мамочек прислали уже десять юных художников. Некоторые детки представляют своих мам королевами, другие одевают их в причудливые яркие наряды, а третьи и вовсе изображают своих мамочек с красным лицом. Глядя на работы невооруженным взглядом, видно, с каким старанием маленькие амурчане создают свои творения.

 

Авторы лучших портретов, набравших наибольшее количество голосов, получат приятные подарки от спонсора фотоконкурса – «Центра распродаж»! «Центр распродаж» предлагает огромный выбор бытовой химии и товаров, необходимых в быту каждой хозяйке. Скидки до 40% на продукцию!

Кстати, специально для пользователей портала 2×2.su славная возможность – вы можете принести рисунок в «Центр распродаж» по адресу: ул. Текстильная, 116, и тогда юный автор работы гарантированно получит презент, а маме вручат подарок при любой покупке в «Центре распродаж». А с пустыми руками оттуда выйти трудно! Широкий выбор шампуней, красок для волос, стиральных порошков, косметических и бытовых средств…

Фотоконкурс продлится до 23 ноября 2017 года. Присылайте фотографии, голосуйте, комментируйте и получайте подарки! И еще одна хорошая новость: на портале набирает обороты фотоконкурс «Хвост и лапы»! Поделись фото любимого пушистика!

 

Источник новости: http://2×2.su/rest/news/na-fotokonkurs-moya-mama-samaya-krasivaya-amurchan-126149.html