В Мазановском районе при странных обстоятельствах пропал мужчина

Почти неделю его разыскивают родственники и полиция

В Мазановском районе после ДТП  пропал 36-летний мужчина. Андрей Авдеев. 20 октября амурчанин попал в аварию на дороге между селами Молчаново и Веселое. Мужчина отправился за помощью в ближайший населенный пункт, а в машине тем временем остался его родственник. Он прождал Андрея несколько часов, но тот не вернулся. 

– Андрей надеялся, что сможет доехать домой, но автомобиль сильно пострадал и он решил пойти Веселое за подмогой, – еле сдерживая слезы рассказала супруга пропавшего мужчины Наталья, – спустя время, когда стало понятно, что он не смог найти обратно дорогу, я написала заявление в полицию.

Как пояснила взволнованная женщина, супруг решил сократить путь к селу через  поле – это все , что известно. Прибывшие на место происшествия полицейские и подключившиеся к поискам местные жители сообщили о том, что видели следы у озера, которое расположено рядом с полем.

– Полиция просмотрела местность при помощи квадрокоптера, однако это не дало никаких результатов. Также мне сказали, что происхождение следов у озера неизвестно. Возможно, это следы рыбаков. Я переживаю очень, что это могут следы моего супруга. Водолазов, к сожалению, не привлекали, а ведь озеро уже начало замерзать, – рассказала женщина.    

По словам Натальи, они с мужем живут в Зее, а в Мазановский район приехали в гости к родственникам. Никто не ожидал, что произойдет такая беда. Женщина считает, что ее супруг исчез при загадочных обстоятельствах, поскольку, уходя из машины, тот не взял с собой телефон и какие-либо документы. У Андрея были только деньги – семь тысяч рублей.

Он был одет в камуфляжный теплый костюм и черную шапку, обут в черные берцы. Его рост составляет 182 сантиметра,  мужчина плотного телосложения. Такую ориентировку женщина разослала по группам WhatsApp.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о мужчине, просят сообщить об этом в полицию по телефону 02 либо по телефону 89145922925–  Наталья. 

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-mazanovskom-rayone-pri-strannyh-obstoyatelstvah–125489.html